российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Национализированные в Крыму АЗС продадут «частнику»

В Крыму 32 национализированные АЗС, принадлежавшие ранее украинскому олигарху Игорю Коломойскому, продадут частной компании. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, ранее выкупить станции собиралось Государственное унитарное предприятие РК «Черноморнефтегаз». Бывший руководитель компании Сергей Бейм тогда заявлял, что после выкупа сети из 32 АЗС «Черноморнефтегаз» организует реализацию бензина под собственным брендом. Однако планы изменились, и для национализированных станций теперь ищут частного покупателя.

Как отметил Аксенов, в республике пока не появился руководитель, готовый организовать работу АЗС так, чтобы они одновременно держали демпинговые цены на топливо и при этом были рентабельны. «Если у нас появится системный организатор, готовый за сумму, обозначенную в контракте, организовать работу таким образом, чтобы АЗС были окупаемы и в то же время выполняли социальные задачи, то я двумя руками «за». Но такого человека пока нет», – цитирует главу республики «Искра».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 09.03.16

Мечтать не вредно: Минкурортов Крыма обещает 2 недели полного летнего пансиона за 34 тысячи рублей. / Власти Симферополя установили монополию на проведение массовых мероприятий. А как же свадьба или похороны?. / Глава ФМС РФ: Более полумиллиона украинских беженцев решили остаться в России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках