российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Деньги за сорванное выступление цирка на льду крымчанам обещают отдать через неделю

Деньги за несостоявшееся представление «Московского цирка на льду» (Цирк Юрия Никулина) крымчане смогут получить с 18 по 25 марта. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Как сообщал NDNews, цирковое представление должно было пройти в симферопольском Дворце культуры профсоюзов (ДКП) 8 марта, в 12 и 16 часов. Однако выступление артистов было отменено из-за запрета ветеринарной службы города – у организаторов не было разрешительных документов на содержание и перевозку животных. Пострадавшие любители цирка написали заявления прямо на месте, поскольку организаторы отказались возвращать деньги за билеты.

Между тем, организаторы представления уверяют, что людям, пришедшим на первое выступление, деньги были возвращены. «Деньги за билеты на 16:00 будут возвращаться в фойе ДК Профсоюзов с 18 по 25 марта. Такие сроки определены в связи с необходимостью собрать отчеты от кассиров, занимавшихся реализацией билетов», – ответили организаторы на запрос «Аргументов недели – Крым».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.03.16

Севастопольцу дали 3 года за пост «ВКонтакте». / В Крыму проведут перепись дизель-генераторов. / В ЕС продлили санкции против граждан, угрожающих независимости Украины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках