российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На конкурсе «Краса Алушты – 2016» оценивали внешнюю красоту и внутренний «огонёк» Победила девушка с температурой тела 38,7

На прошедшем сегодня в Алуште конкурсе красоты выбирали лучшую из местных красавиц. Победительницей стала двадцатишестилетняя бизнесвумен Дарья Батенькова, которой удалось дойти до финала и взять главный приз, несмотря на простуду и повышенную температуру, сообщает «Наша Газета».

Как передаёт корреспондент NDNews, конкурс проходил в трёх номинациях. Кроме лучшей красавицы, выбрали также самую талантливую участницу и самую соблазнительную.

В номинации «Талант Алушты – 2016» победила хореограф Елизавета Соболева, а в номинации «Соблазн Алушты – 2016» – Ксения Черемнова.

По словам организаторов, одной из задач конкурса было оживить светскую жизнь города в межсезонье, а понравившуюся участницу можно было выбирать посредством интернет-голосования, в том числе из других городов России.

«В межсезонье в Алуште вообще ничего не происходит. Конкурс «Краса Алушты» я создала для того, чтобы в родном городе появилось яркое, интересное событие, чтобы разбудить людей от зимней спячки. У нас не стояла цель провести классический модельный смотр. Жюри оценивало не только внешность, но и «огонек» в душе каждой участницы», – рассказала организатор конкурса, магистр кафедры театрального искусства КУКИиТ Елена Радванская.

После конкурса победительница Дарья Батенькова поделилась переживаниями с поклонниками на своей странице Вконтакте: «Этой победы не было ,если бы не сумасшедшая поддержка моих родных и любимых друзей, моего талантливого мужа и любимой мамочки! Меня даже не сломила температура во время выступления 38,7, я ее просто не ощущала, адреналин зашкаливал!».

«Краса Алушты-2016» – первый в истории крымского города большой конкурс красоты. В полуфинал прошли 43 девушки, сообщает «Наша Газета».

«Краса Алушты» Дарья Батенькова

«Талант Алушты» Елизавета Соболева

«Соблазн Алушты» Ксения Черемнова

Фото из личной странички Вконтакте победительницы Дарьи Батеньковой

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 12.03.16

В Крымских водохранилищах увеличивается объем воды. Благодаря ловким гидротехническим манёврам инженеров. / 12-14 марта ожидаются следующие события – Крым. / Не прошло и квартала: Зона свободной торговли Украины с ЕС практически свёрнута. Мизерные беспошлинные квоты на экспорт в Европу исчерпаны. Почти на всё. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках