российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ниццы «пропиарил» Ялту в Европе: делегации выстраиваются в очередь

Мэр французской Ниццы Кристиан Эстрози, заявивший, что считает Крым российским, вызвал новую волну интереса к республике в Европе.

Как передает корреспондент NDNews, уже во второй половине мая Ялту с ответным визитом посетит делегация из Ниццы. По словам мэра курортной столицы Крыма Андрея Ростенко, даты уже согласованы и сейчас принимающая сторона согласовывает план встреч.

Ростенко рассказал, что с недавних пор в администрацию Ялты регулярно поступают звонки из Италии и других стран Европы с приглашениями к сотрудничеству.

Ранее итальянский журналист Джузеппе Кьеза сообщил, что группа сенаторов из Италии намерена посетить полуостров, чтобы своими глазами увидеть, что здесь происходит. В феврале Крым уже посещали делегации из Греции и Израиля, а также инвесторы из Италии.

Кроме того, в июле, во время празднования Дня Военно-морского флота РФ Крым повторно посетит делегация французских парламентариев во главе с членом комитета по иностранным делам Национального собрания Франции Тьерри Мариани.

Ялта, Алексей Гайдуков

Ялта. Другие новости 14.03.16

В Севастополе водитель с купленными на Украине правами устроил гонки по древней лестнице (ВИДЕО). / В Севастополе таксист врезался в машину ГИБДД (Фото). / В Севастополе надеются, что статус исторического поселения остановит «архитектурный беспредел». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках