российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту гибели керчанки на морзаводе «Фрегат» возбудили уголовное дело

В Крыму возбудили уголовное дело по факту гибели женщины на морзаводе.

Как сообщал NDNews, 57-летняя женщина погибла на Керченском морском заводе «Фрегат» утром 26 февраля. По словам работников завода, очевидцев происшествия, на нее упала стапельная тумба. Медики диагностировали у керчанки травмы, которые в общей сложности оказались несовместимыми с жизнью: несмотря на все старания медицинских работников, женщина скончалась в стационаре.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). «Следователями произведен осмотр места происшествия, истребована документация, регламентирующая правила техники безопасности на заводе, устанавливается лицо, причастное к совершению преступления», – сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по республике Крым.

Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 15.03.16

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу пожаловался в ФИФА на атрибутику с картой России без Крыма. / Сельхозпредприятия Крыма уходят под землю – за водой. А воду отдают на рисовые чеки. / В Керченском проливе начали прокладывать третью ветку энергомоста. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках