российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 марта можно будет бесплатно попасть во все музеи Севастополя

В честь годовщины проведения всекрымского референдума, 16 марта в музеях Севастополя сделают бесплатный вход.

Как передает корреспондент NDNews, свои двери для севастопольцев и гостей города откроют музей-заповедник «Херсонес Таврический», диорама «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года», панорама «Оборона Севастополя 1854-1855 годов», художественный музей имени Крошицкого и другие заведения.

Кроме того, в севастопольских кинотеатрах завтра устроят бесплатные сеансы. Так в кинотеатре «Москва» в 14:00 покажут «Севастопольские рассказы», а в 16:00 – «Адмирал Ушаков».

В кинотеатре «Моряк» все желающие смогут в 16:30 увидеть «Битву за Севастополь». В театре имени Луначарского в 18:30 бесплатно покажут спектакль «Небесный тихоход».

В пресс-службе правительства уточнили, что будут открыты и готовы принять посетителей учреждения культуры, расположенные в селах Фронтовое, Фруктовое и Верхнесадовое.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 15.03.16

Продать хоть за рубль и забыть! ГУП «Солнечная Таврика» распродают за бесценок. / Стадионы Крыма доведут до олимпийского уровня. / По факту гибели керчанки на морзаводе «Фрегат» возбудили уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках