российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дикие красноярские бармены не слышали о «крымских» сторублевках

В Красноярске у депутата горсовета не приняли к оплате за обед 100-рублевую «крымскую» банкноту.

Как передает корреспондент NDNews, пачку памятных банкнот депутату Артему Бадюкову подарили друзья. Часть он раздал коллегам и знакомым, оставшиеся положил в кошелек. Однако после обеда в кафе бармен отказался принимать «крымские» деньги: сказал – не настоящие.

«Позвали администратора, он вертел ее в руках, звонил куда-то. Извините, говорит, это шутка такая? Зачем вы нам сувенир суете? Но я на них не в обиде, потому что сам такую сторублевку видел впервые», – цитирует депутата «Комсомольская правда».

Как сообщал NDNews, 23 декабря 2015 года Банк России выпустил 100-рублевую банкноту: на одной ее стороне изображен замок «Ласточкино гнездо», на другой – памятник затопленным кораблям в Севастопольской бухте. Оба изображения ориентированы вертикально.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.03.16

Пока Порошенко решает, как «вернуть» Донбасс, в ДНР начали выдавать новые паспорта республики. / Главгосэкспертиза одобрила проект строительства газопровода Краснодарский край – Крым. / На манеже все те же: в Бахчисарае выбрали нового главу горсовета. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках