российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инновации? В Севастополе продают хлеб с перчатками внутри (ФОТО)

Житель Севастополя приобрел буханку хлеба с запеченной внутри резиновой перчаткой. «Купили хлебушек в районе Малахова кургана. Отдали птичкам, такого я в хлебе еще не встречал», – рассказал севастополец. По его словам, буханку с «сюрпризом» он взял в фирменном ларьке предприятия «Царь Хлеб».

Как передает корреспондент NDNews, пользователи соцсетей отмечают, что в ассортименте этой фирмы нет такого вида хлеба. По всей видимости, в ларьке приторговывали так называемым «Деревенским хлебом на сыворотке», выпеченным в частной пекарне.

«Я немного работала в одной частной пекарне, и видела, что они там творят. К примеру, замес перебродил, а они новый туда добавляют и вперед с песней», – рассказала горожанка.

Часть севастопольцев с юмором отнеслась к ситуации и посоветовала невезучему покупателю радоваться, что он обнаружил в хлебе не «другое резиновое изделие». «Это такой бонус. Перчатку можно из хлебушка вытащить и в хозяйстве применять», – шутят пользователи соцсетей.

При этом большинство горожан советует жаловаться на недобросовестного производителя в Роспотребнадзор.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 17.03.16

По распоряжению Поклонской в Крыму началась круглосуточная перерегистрация авто. Для опоздавших предусмотрена трёхмесячная «амнистия». / 17 марта ожидаются следующие события – Крым. / Сопоставить показания: в Крыму проверят, как муниципалитеты используют республиканское имущество. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках