российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе утвердили тарифы на работу эвакуаторов

В Севастополе утвердили тарифы на перемещение и хранение задержанных автомобилей на спецстоянке. Соответствующий приказ опубликован на сайте правительства города.

Как передает корреспондент NDNews, перевозка машины-нарушителя на эвакуаторе будет стоить 93 рубля за километр. Кроме того, за погрузку транспорта водителю придется доплатить еще тысячу рублей.

Тариф на хранение машин на спецстоянке будет зависеть от типа автомобиля. Так, стоимость хранения транспортного средства категории «А» составляет 8 рублей, категории «В» и «D» массой до 3 тонн 500 килограммов – 16 рублей, категории «D» массой более 3 тонн 500 килограммов, «С» и «Е» – 32 рубля, негабаритных транспортных средств – 48 рублей в час.

Стоит отметить, что эти тарифы практически идентичны тем, что ранее утвердили на территории республики. Единственное отличие – это плата за погрузку машин, она на территории Крыма не взимается.

Тарифы вступят в силу спустя 10 дней после публикации приказа, 26 марта. Напомним, что до этого автомобили в Севастополе эвакуировали и размещали на спецстоянке бесплатно

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 17.03.16

Кличко и «волшебные пендали»: мэр Киева рассказал, как мотивирует подчиненных (ВИДЕО). Заявление о «завернутых носках» осталось нерасшифрованным. / Инновации? В Севастополе продают хлеб с перчатками внутри (ФОТО). / По распоряжению Поклонской в Крыму началась круглосуточная перерегистрация авто. Для опоздавших предусмотрена трёхмесячная «амнистия». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках