российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в спешке засыпали щебнем «дыру к центру Земли»

После многочисленных публикаций в СМИ, в Бахчисарайском районе Крыма работники дорожных служб поспешили заделать провал на дороге. Об этом на своей странице в Facebookсообщил* вице-спикер Крыма Андрей Козенко со ссылкой на главу Верхореченского сельского поселения Валентины Акишевой.

Как передает корреспондент NDNews ,местные власти заверили, что «дыру к центру Земли» на дороге из Бахчисарая в села Синапное и Верхоречье сегодня засыпали щебнем.

В свою очередь Козенко пообещал, что этот участок дороги внимательно изучат геологи и специалисты дорожной службы: «Мы должны четко понимать, достаточно ли для безопасности движения того, что уже сделали дорожные службы и исключить возможность техногенной катастрофы», – отметил вице-спикер.

Напомним, ранее житель Бахчисарайского района опубликовал на YouTube видео «дыры к центру Земли» – целой пещеры, образовавшейся под дорогой. В любой момент асфальт мог провалиться вниз вместе с проезжающей машиной.

Ссылка по теме:

На крымской дороге обнаружили «дыру к центру Земли» (Видео) >>>

Бахчисарай, Алексей Гайдуков

Бахчисарай. Другие новости 21.03.16

За смерть дочери крымчанка получила 700 тысяч рублей компенсации. / Первый пошел: в строящийся Керченский мост врезался сухогруз без лоцмана. / Для кого в Крыму создаются технопарки? Производственники не могут получить даже полуподвал. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках