российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд вернул «дело 26 февраля» в прокуратуру

Верховный суд РК отправил на доработку уголовное дело в отношении трех жителей полуострова, обвиняемых в организации и участии в массовых беспорядках у здания парламента Крыма в феврале 2014 год. Об этом сообщил адвокат Николай Полозов.

«Судьи выяснили, что обвинительное заключение было составлено с нарушениями, не позволяющими впоследствии вынести приговор, и решили вернуть дело обратно прокурору Крыма Наталье Поклонской», – уточнил Полозов.

Как передает корреспондент NDNews, прокурор с этим не согласилась и направила апелляционное представление. Тем не менее, суд оставил представление Поклонской, равно как и жалобы адвокатов, без удовлетворения.

Также судья продлил арест заместителя главы меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза, а также Мустафы Дегерменджи и Али Асанова до 24 апреля.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 24.03.16

Трасса «Таврида» обойдется федеральному бюджету в 85 миллиардов рублей. / Крым получил 45 тысяч учебников на крымскотатарском языке. / Дорогой наш Крым: обнародованы минимальные цены на сезон 2016 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках