российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Декан керченского ВУЗа за взятки «помогала» студентам сдавать экзамены

В Керчи оштрафовали на 360 тыс. рублей декана Керченского факультета экономики и менеджмента АНО «ООВО Университет экономики и управления». Она «помогала» студентам за деньги сдавать сессию.

Как передает корреспондент NDNews, прокуратура выяснила, что в январе-марте 2015 года декан получила от двух учащихся по 6 тыс. рублей, после чего студенты сразу «сдали» сессию.

Декана признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением). Кроме штрафа, ей на три года запрещено занимать должности, «связанные с осуществлением организационно-распорядительных полномочий», сообщает пресс-служба крымской прокуратуры.

Керчь, Татьяна Ильина

Керчь. Другие новости 25.03.16

В Ленинском районе Крыма птицам угрожает болезнь Ньюкасла. / Убийцы закопали тело Грабовского у трассы в Киевской области. / В Крыму обозначился острый дефицит бухгалтеров. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках