российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский суд отказался отпустить под домашний арест бизнесмена, насмерть сбившего подростков

Севастопольский городской суд оставил под стражей местного жителя, сбившего насмерть 16-летнюю девушку и 18-летнего парня.

Как передает корреспондент NDNews, адвокат бизнесмена просил сменить меру пресечения для своего подзащитного на домашний арест. Но против этого выступил прокурор и, в результате, суд выбрал сторону обвинения.

В пресс-службе прокуратуры уточнили, что расследование уголовного дела по статье «нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц» продолжается. Если его вина будет доказана, то бизнесмену грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, вечером 15 марта внедорожник Range Rover, за рулем которого находился пьяный бизнесмен, насмерть сбил 18-летнего парня и 16-летнюю девушку, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 25.03.16

Реконструкцию ливневки в Симферополе оценили в 22 миллиарда рублей. / Собянину аукнулась «ночь длинных ковшей». / В Крыму будут судить банду мясных контрабандистов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках