российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская СБУ посчитала «крымских зрадников» и разместила видео с угрозами

Сегодня Служба безопасности Украины опубликовала на своем сайте список бывших сотрудников, оставшихся жить и работать в российском Крыму.

Как передаёт корреспондент NDNews, всего в нем значится 1391 человек в звании от младшего сержанта до полковника. Это бывшие работники симферопольского Центра специальных операций, управления внутренней безопасности, главного управления и севастопольского управления СБУ. Примечательно, что в «черный список» также попали сотрудники медицинского центра, санатория «Черноморье» и оздоровительного комплекса «Парус».

В СБУ считают, что эти люди «изменили присяге» и «перешли на сторону врага». Также в силовом ведомстве не поленились смонтировать видеоклип с душещипательным названием «Помним про предателей».

Напомним, ранее генпрокуратура Украины обвинила в госизмене 276 судей из Крыма. Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 15 лет с конфискацией имущества.

Киев, Алексей Гайдуков

Киев. Другие новости 26.03.16

Керченские монархисты «вызволили» императора Петра из троллейбусного гаража. / Вопль от Видоплясова № 145: Я хочу, но Крым не хочет.... / 26 марта ожидаются следующие события – Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках