российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Повесил свой сюртук… Основатель группы «Воскресение» отказался ехать в «оккупированный Крым» «Осиротевший» коллектив прибыл подшофе и объяснялся невнятно

Выступление российской рок-группы «Воскресение» в Крыму обернулось скандалом.

Как передает корреспондент NDNews, в субботу музыканты приехали в Симферополь без основателя коллектива Андрея Сапунова. Когда фанаты поинтересовались, где же их любимец, участники группы ошарашили их неожиданным ответом: «Наш товарищ, Андрей Сапунов, не поехал в ваш оккупированный Крым».

Остается только догадываться, это личное мнение самого Сапунова, либо всех музыкантов «Воскресения». «Они стали объяснять что-то, но было не очень понятно, что они хотят рассказать», – отмечают зрители.

Как передаёт крымское издание «Аргументы недели», музыканты играли на концерте в изрядном подпитии и не могли адекватно выражать свои мысли. «Воскресение» испортило нам субботу», – сокрушаются крымские фанаты группы.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 27.03.16

«И вашим и нашим»: Диссидент Войнович признаёт выбор крымчан. / Экс-главред Дождя: «Первым захотел Крым не Путин, а люди в его окружении». Узнал на пьянке у Прилепина от нетрезвого Леонтьева за полгода до…. / Украинская СБУ посчитала «крымских зрадников» и разместила видео с угрозами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках