российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В особняке жителя Феодосии сгорело… 70 телевизоров

Более шести часов потребовалась феодосийским пожарным, чтобы потушить огонь в частном доме в поселке Приморский. Тем не менее, поразили огнеборцев вовсе не масштабы пожара. На пепелище они обнаружили 70 расплавленных телевизоров.

По информации центра общественных связей крымского Главка МЧС Украины, ЧП приключилось в ночь на 15 февраля в двухэтажном доме по улице Морозова. Загорание произошло сразу в двух местах: на первом этаже в гараже и в летней кухне. В настоящее время причина пожара выясняется.

Всего за минувшие сутки на полуострове произошло 7 огненных ЧП. В одном из них сильно обгорела жительница Джанкоя. 48-летнюю женщину госпитализировали с ожогом ног 3-4 степени в Джанкойскую центральную райбольницу.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 15.02.06

Севастопольский депутат-социалист попал в больницу с переломанными ребрами. / 15 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Россия и Украина не смогли договориться на переговорах по Черноморскому флоту. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках