российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Второй пошел: в Крыму за 2 дня под статью попали 2 начальника управления градостроительства

В Крыму возбудили уголовное дело в отношении начальника отдела архитектуры, градостроительства и капитального строительства администрации Армянска.

Как передает корреспондент NDNews, чиновника подозревают в мошенничестве. По данным следователей, начальник управления получил от местного жителя 10 тысяч рублей за проект перепланировки квартиры.

Чиновник заверил, что уполномочен составлять этот документ, хотя на самом деле никакого права на это не имел, а сам документ оказался недействительным. Если вина начальника управления будет доказана в суде, то ему грозит до 6 лет тюрьмы, либо штраф до полумиллиона рублей.

Напомним, что вчера глава керченского управления градостроительства и архитектуры попался на взятке в 250 тысяч рублей. Чиновник получил эти деньги на утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и предварительное согласование выделения земли.

Армянск, Алексей Гайдуков

Армянск. Другие новости 29.03.16

Ну наконец-то: Рада проголосовала за отставку генпрокурора Шокина. / Крымчанам не отменили наказание за украинские номера на авто, но смягчили. / На мысе Херсонес будут готовить боевых водолазов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках