российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Луценко наведет шухер в Крыму

В четверг начинается визит министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в Крым. Он прилетит утром и сразу же отправится в Керчь, где запланировал встретиться с руководством керченской милиции, а также посетить судостроительный завод «Залив». Затем министр поедет в Феодосию и Симферополь для осмотра милицейских объектов. Возможно, побывает в Севастополе.

В столице автономии Луценко проведет пресс-конференцию. С журналистами он встретиться 17 февраля, сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей крымского главка МВД.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 15.02.06

В Симферополе остается все меньше здоровых детей. / Крымские патриоты потребовали казнить боевика, участвовавшего в захвате школы в Беслане. / Эксперимент по созданию аналога службы «911» продолжится в Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках