российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте председатель ЖСК попался на махинациях с землей

В Ялте возбуждено уголовное дело в отношении председателя жилищно-строительного потребительского кооператива «Добро», подозреваемого в мошенничестве с землей.

Как передает корреспондент NDNews, по данным следствия, мужчина выманил у местного жителя 3 тысячи 500 долларов. Этими деньгами он обещал «умаслить» должностных лиц, чтобы те без лишних проволочек выдали земельный участок в поселке Васильевка под Ялтой.

Сейчас следователи выясняют все подробности инцидента. Проверяется, не причастен ли председатель ЖСК и к другим земельным аферам. Санкции статьи, по которой возбуждено уголовное дело – «покушение на мошенничество с использованием своего служебного положения», предусматривают до 6 лет тюрьмы или штраф до полумиллиона рублей.

Ялта, Алексей Гайдуков

Ялта. Другие новости 30.03.16

Севастопольские управляющие компании оштрафовали почти на миллион рублей. / В Крыму запретили «крутить» на радио «Вопли Видоплясова», Джамалу и Руслану. / Мазепин комплекс: Украина снимает с себя обязательства по сохранности секретов российских контрагентов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках