российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число призывников в Крыму этой весной увеличится в 2 раза

Количество призывников в Крыму увеличится этой весной почти в 2 раза.

Как передает корреспондент NDNews, из Крыма планируется призвать и направить на службу более 1,5 тыс. человек, а из Севастополя – около 400. «Все они, как и в прошлом году, будут проходить службу на территории Крыма», – отметил Тонкошкуров, напомнив, что из Крыма осенью 2015 года были призваны 842 человека.

Начальник ГОМУ ГШ ВС РФ также сообщил, что на территории Крымского федерального округа был принят федеральный закон (№ 58), который предусматривает сохранение для крымчан всех отсрочек, ранее предоставленных им по законодательству Украины.

Напомним, весенняя призывная кампании продлится с 1 апреля по 15 июля. Всего Минобороны планирует призвать на военную службу 155 тыс. человек. Кроме того, 559 призывников планируется направить на альтернативную гражданскую службу.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 31.03.16

В Крыму медиков будут ловить социальными сетями. / В Киеве утверждают, что не согласовывали поездку в Россию пойманного сотрудника СБУ. / В Крыму возбудили уголовное дело из-за вырубки деревьев на 12 миллионов рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках