российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве погиб 9-летний ребенок

В Севастополе возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на территории карьера.

Как сообщили NDNews в СО СКРФ по Севастополю, поздним вечером 27 марта 2016 года в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже ребенка обратилась 31-летняя жительница Балаклавского района. Женщина сообщила, что ее 9-летний сын еще днем ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. В 3 часа ночи полицейские обнаружили тело мальчика на территории недействующего карьера Балаклавского района.

Установлено, что мальчик в компании друзей гулял на территории карьера. В результате неосторожных действий неустановленных лиц школьник сорвался со склона карьера, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. На данный момент допрошены свидетели происшествия, родные и близкие мальчика, проведены обыски и изъята документация предприятия, владеющего данным карьером.

Севастополь, Лиана Макоба

Севастополь. Другие новости 31.03.16

Число призывников в Крыму этой весной увеличится в 2 раза. / В Крыму медиков будут ловить социальными сетями. / В Киеве утверждают, что не согласовывали поездку в Россию пойманного сотрудника СБУ. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках