российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе будут снимать кино. Троллейбусное движение сценарием не предусмотрено

В Севастополе перекроют движение транспорта по Троллейбусному спуску.

Как передает корреспондент NDNews, в это воскресенье, 3 апреля, проезд всех видов транспорта на участке от улицы Портовой до улицы Пушкина будет запрещен с 2 часов ночи до 2 часов дня. Для того, чтобы проехать в центр города, водителям предлагают отправиться в объезд по улице Котовского.

В правительстве Севастополя уточнили, что в это время на Троллейбусном спуске будут снимать художественный фильм «Крым», посвященный событиям «Крымской весны».

Кроме того, с 3 апреля движение транспорта по улице Демидова станет односторонним на участке от пересечения с улицей Очаковцев до улицы 6-я бастионная. Это изменение уже не связано с киносъемками.

«Такая мера позволят упорядочить движение личного транспорта и создаст безопасные условия для пешеходов», – пояснили в департаменте городского хозяйства.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 01.04.16

Аксенов предложил отрубать руки проворовавшимся чиновникам. / Крымская полиция не любит разбираться в преступлениях против собственности. / Киев просит Голландию проголосовать «за» ассоциацию Украины с ЕС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках