российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три крымские красотки борются за корону «Мисс Россия» и 3 млн рублей (ФОТО)

Сразу три жительницы Крыма прошли кастинги национального конкурса красоты «Мисс Россия».

Как передает корреспондент NDNews, всего свои заявки прислали около 70 тысяч девушек из разных уголков страны. В результате жюри отобрало 50 претенденток на корону.

Симферополь на конкурсе представит 18-летняя Анастасия Самкова. Девушка увлекается танцами и уже является серебряным призером Европы по хип-хопу. Любимым фильмом модели оказался ужастик «Дракула».

От Севастополя на «Мисс Россия» выступит 19-летняя Марина Солодова. Ее хобби – музыка, а любимая книга «Мастер и Маргарита».

Честь Ялты защищает 18-летняя Екатерина Луганская. Девушка изучает психологию и занимается вокалом. Любит стихи Сергея Есенина и Константина Симонова.

На официальном сайте конкурса уже стартовало голосование за попадание в ТОП-20 на финальном шоу. 10 лидеров зрительского голосования гарантированно пройдут в финал, вторую десятку выберут сами члены жюри. В этом году в комиссию вошли дизайнер Игорь Чапурин, шестикратная обладательница кубка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, ресторатор Аркадий Новиков, «Мисс Вселенная» Оксана Федорова и «Мисс мира – 2008» Ксения Сухинова.

Главный приз конкурса – 3 миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 04.04.16

Офшоры Порошенко «не по зубам» антикоррупционному бюро Украины. / В Севастополе услуги детских садов подорожают почти в 2 раза. / В Ялте во время застройки кладбища экскаватор разворотил гроб. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках