российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британский журналист снимет фильм о Дне Победы в Крыму Крымчане могут ему помочь

Известный британский журналист Грэм Филлипс собирается снять фильм о праздновании Дня Победы в Крыму. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook* и попросил помощи у крымчан.

«Крым, у меня есть идея для мега-проекта! Я хочу сделать фильм из каждого места в Крыму, где будут праздновать 9 Мая. Мне нужны люди, которые снимут все это. Любые кадры: с телефона, фотоаппарата. Вы можете мне помочь?», – обратился к крымчанам журналист.

Как передает корреспондент NDNews, Филлипс уточнил, что ему нужны видеозаписи того, как простые жители полуострова будут отмечать День Победы.

37-летний Грэм Филлипс – британский журналист, стрингер, сотрудник российского телеканала Russia Today, также публиковался в Newsweek, Politico Magazine и других англоязычных изданиях, ведет свой блог The Truth Speaker, в котором отмечает, что является независимым журналистом. С конца 2014 года по март 2015 года Грэм Филлипс сотрудничал с телеканалом «Звезда». Личный канал Грэма Филлипса в Youtube набрал более 70 тысяч подписчиков. 21 декабря 2015 года глава ЛНР Игорь Плотницкий наградил Грэма Филлипса медалью «За заслуги» II степени. 5 февраля 2016 года награжден медалью военного журналиста имени Дмитрия Карбышева.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 04.04.16

Конфликт в Нагорном Карабахе может выйти за пределы региона. Эскалация может привести к большой войне с участием России и Турции, – полагает западная пресса. / Три крымские красотки борются за корону «Мисс Россия» и 3 млн рублей (ФОТО). / Офшоры Порошенко «не по зубам» антикоррупционному бюро Украины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках