российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым помощником Аксенова стал экс-командир «Беркута»

Бывший командир крымского батальона милиции особого назначения «Беркут» Юрий Абисов стал помощником главы Крыма Сергея Аксенова.

«Юрий Николаевич будет персонально выполнять задачи, связанные с социальной стабильностью. У него будут функции моего персонального помощника, в том числе и по координации работы с правоохранительными структурами», – сообщил Аксенов во время выездного заседания Совмина в Феодосии.

Как передает корреспондент NDNews, в данный момент полковник Абисов является командиром специального отряда быстрого реагирования «Халзан» при МВД Крыма. Примечательно, что его брат – Сергей Абисов является министром внутренних дел РК.

Юрий Абисов возглавлял крымский «Беркут» с 2006 по 2014 год. После воссоединения Крыма и РФ бойцы спецподразделения приняли присягу на верность России.

Феодосия, Алексей Гайдуков

Феодосия. Другие новости 05.04.16

Два крымских футбольных клуба, оказавшихся на грани закрытия, будут спасать за счет бюджета республики. / «Артек» включился в процесс крымского виноделия: дети обрезают виноградники. / В Крыму «закрыли» заседание суда по делу четырех членов террористической организации «Хизбут-Тахрир аль-Ислами». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках