российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обнажайтесь! В Крыму не собираются закрывать нудистские пляжи

Запрещать нудистские пляжи в Крыму никто не собирается. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, так он прокомментировал сообщения в СМИ о том, что актер Алексей Панин накануне выложил в интернет фотоснимки со своим изображением в обнаженном виде, которые, по утверждению актера, были сделаны в Крыму. Снимок, опубликованный «ВКонтакте», сопровождался комментарием: «Керчь! Мы счастливы!". Спустя сутки публикация была удалена.

«Я этого комментировать не хочу, не поддается комментариям. Возможно, у человека какое-то расстройство, каша в голове», – заявил Аксенов. При этом глава республики подчеркнул, что запрещать нудистские пляжи в Крыму, которые традиционно есть в некоторых районах крымского побережья, никто не собирается. По его словам, это вопрос не законодательного уровня. «Я думаю, граждане сами найдут возможность уединиться, где они там хотят и в каком виде купаться», – цитирует главу Крыма РИА «Новости».

Напомним, в Крыму существует несколько пляжей для любителей позагорать в стиле «ню»: пляж «Голубые камни», в Лисьей бухте, в Коктебеле, Форосе, Судаке, в Севастополе, Любимовке, Орджоникидзе и еще нескольких городах. Все они находятся вдали от основных мест отдыха туристов. Комментируя журналистам размещение в соцсети фото в силе «ню», Панин заявил, что уже в юности привык демонстрировать наготу на людях, поскольку с 18 лет жил на нудистских пляжах. Кроме того, со своими девушками и супругой он практиковал совместный быт нагишом.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.04.16

Артек начал самостоятельно сбрасывать стоки в море. / В Крыму решили отказаться от катамаранов «Феодосия – Анапа». / Новым помощником Аксенова стал экс-командир «Беркута». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках