российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму опять горят автомобили. Пироманы объявились в Керчи (Фото)

В Керчи неизвестные сожгли два автомобиля, припаркованные в одном из дворов. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел в 3 часа ночи на улице Марата.

«Сперва неизвестные подожгли BMW Х5, затем огонь перекинулся на стоящую рядом «Ладу Приору», – рассказывают очевидцы. Когда на место прибыли пожарные, от дорогого внедорожника уже практически ничего не осталось, а отечественное авто обгорело только частично. Рано утром на место прибыли и сотрудники полиции.

Оказалось, что далеко не все горожане сочувствуют владельцам поврежденных автомобилей.

«Будут и дальше поджигать машины. Устроили автостоянки круглосуточные во дворах, не проехать не пройти. Если уж купили автомобиль, то подумайте о гараже», – возмущаются местные жители.

Напомним, ранее по крымским городам прокатилась целая серия поджогов автомобилей. С 28 февраля по 7 марта на полуострове сожгли 23 автомобиля. Поджигателем оказался житель Челябинска.

Керчь, Алексей Гайдуков

Керчь. Другие новости 06.04.16

Испытание ремонтом: автотуристов в Крыму ждут новые «сюрпризы». / 6 апреля ожидаются следующие события – Крым. / Коммунизм закончился, электрификация осталась: «лампочки Ильича» ежемесячно съедают 350 лишних рублей с каждого туриста. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках