российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченском полигоне ТБО в присутствии Россельхознадзора и полиции состоялись «похороны» греческой земляники

На Керченской паромной переправе специалистами отдела карантинного фитосанитарного контроля совместно с сотрудниками правоохранительных органов «была выявлена и задержана партия запрещённой к ввозу в Россию греческой земляники».

Как передает корреспондент NDNews, в «партии» обнаруженной при досмотре автомобиля, оказалось «более 40 кг ягод». Ароматный груз в полном объёме незамедлительно приняли на ближайшем полигоне твёрдых бытовых отходов.

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.07.2015 г. № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 2015 г. № 774 продукция, запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации, была изъята и уничтожена на Керченском полигоне ТБО методом захоронения», – сообщается на сайте ведомства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.04.16

«Виновата война»: Порошенко объяснил, почему не продает Roshen. / В Севастополе на неделю вводят графики веерных отключений света из-за наладки энергомоста. / Минздрав РК: Отношения в крымском обществе способствуют беби-буму. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках