российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Им закон не писан»: машина крымского сенатора «летает» по дорогам с двукратным превышением скорости (ВИДЕО)

В Крыму высокопоставленные политики регулярно нарушают правила дорожного движения. Об этом на своей странице в Facebook* написал руководитель регионального общественного движения «За Севастополь» Александр Талипов.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня днем общественник стал свидетелем того, как черная «Тойота» представительского класса с мигалками и сиреной буквально «пролетела» по трассе Севастополь-Симферополь.

«Иномарка пронеслась через поселок Чистенькое со скоростью свыше 100 километров в час, не соблюдая никаких правил дорожного движения. Хотя здесь было ограничение до 60 километров в час и три пешеходных перехода на пути», – возмущается Талипов.

По его данным, иномарка принадлежала одному из крымских сенаторов, ехавшему со встречи с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 08.04.16

Власти Крыма пообещали освоить 30 млрд рублей из ФЦП до конца года, не сумеют – пойдут под трибунал?. / Школу в симферопольских Фонтанах опять не откроют к учебному году. / В Севастополе отключат отопление, но не у всех. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках