российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погода в Крыму: тютчевская майская гроза уже в апреле

На предстоящей неделе в Крыму ожидаются, дожди с грозами и сильный ветер.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня днем на полуострове будет переменная облачность, во второй половине дня синоптики обещают дожди и грозы. Столбики термометров покажут от +18 до +23 градусов.

12 и 13 апреля также будет идти дождь, местами с грозой. Ночью воздух прогреется до +7 +12 градусов, а днем до +18 +23. При этом над полуостровом будет дуть сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду.

В четверг дождь и ветер ненадолго стихнут. Ночная температура воздуха составит +8 +13 градусов, а днем столбики термометров покажут от +18 до +24 градусов.

По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 15 апреля в Крыму вновь ожидаются дожди. Ночью воздух прогреется до +8 +13 градусов, днем будет +15 +20. Скорость ветра составит от 7 до 12 метров в секунду.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 11.04.16

Европа боится украинских мигрантов. ЕК введет безвизовый режим для Украины с оговоркой, – СМИ. / 11 апреля ожидаются следующие события – Крым. / В Ужгороде сделали насильственный «ребрендинг» Грефу. Герман Оскарович не сопротивлялся (Фото). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках