российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С «проклятого моста» в Керчи слетел автомобиль, есть пострадавшие (ФОТО)

В Керчи «ВАЗ 21099» снес ограждения Горьковского моста и рухнул вниз, на железнодорожные пути. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Как передает корреспондент NDNews, ДТП произошло вчера вечером. По словам очевидцев, 24-летний водитель превысил скорость и не справился с управлением на повороте.

Молодого человека и его 21-летнюю пассажирку госпитализировали в тяжелом состоянии. По предварительным данным, у девушки перелом позвоночника.

Сами местные жители называют Горьковский мост проклятым, потому что здесь регулярно происходят ДТП, а год назад точно так же слетел еще один автомобиль.

«У моста небольшой скат на обочину, поэтому и выносит регулярно машины, едущие на большой скорости. Специально для таких водителей здесь висят знаки, ограничивающие скорость до 40 километров в час и предупреждающие об опасном повороте», – рассказывают автомобилисты.

Горожане призывают городские власти установить в этом месте надежные отбойники, чтобы прекратить «машинопад».

Керчь, Алексей Гайдуков

Керчь. Другие новости 11.04.16

В Крыму запускают поезд «Керчь – Севастополь»: билеты в 3 раза дороже, чем на автобус. / Киевский суд над «бойцами ГРУ» придумал как игнорировать показания свидетелей. / Погода в Крыму: тютчевская майская гроза уже в апреле. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках