российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым осваивает ближневосточное направление: после Израиля – Ирак

В Крым прибыла делегация Ирака во главе с лидером парламентского блока «Аль-Ахрара», экс-министром правительства страны Дхиаа Найм Абдулла Аль-Асади.

Как передает корреспондент NDNews, в аэропорту Симферополя делегацию встречали заместитель председателя Госсовета Крыма Ремзи Ильясов и вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов.

Глава иракской делегации отметил, что он искренне гордится своей дружбой с Россией, поблагодарил за приглашение посетить Крымский полуостров, гостеприимство, а также выразил надежду на дальнейшее развитие политических, экономических и культурных связей между Республикой Крым и Ираком, сообщает пресс-служба Госсовет Крыма.

В ходе визита в Крым запланированы деловые встречи членов иракской делегации с руководством республики. Дхиаа Найм Абдулла Аль-Асади также примет участие в мероприятиях в честь празднования второй годовщины принятия конституции Республики Крым. Гости посетят музеи и достопримечательности Бахчисарая, Севастополя и Ялты.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.04.16

В Крыму сельский голова на пару с бизнесменом обобрали муниципальное кладбище. / Савченко дала согласие на осмотр врачей. Ее состояние здоровья оценивается как стабильное. / Чубаров заблудился в исторических параллелях и назвал крымчан «коллаборантами». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках