российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские мчсники спасли жизнь молодому автомобилисту

На трассе «Симферополь-Москва» в районе села Новоандреевка произошло серьёзное ДТП, пострадали четыре человека.

Как передает корреспондент NDNews, информация о ДТП поступила на пульт спасателей в понедельник в 5:25. На место аварии сразу же отправились оперативная группа пожарно-спасательного отряда, отделение 31-й пожарно-спасательной части, две кареты «скорой помощи» и сотрудники ГИБДД.

Выяснилось, что произошло лобовое столкновение «Москвича» и автомобиля «Citroën», в результате один из водителей, 22-летний житель села Новоандреевка, оказался зажат в деформированном автомобиле. «Пострадавший без применения аварийно-спасательного инструмента был извлечен крымскими спасателями из автомобиля и передан сотрудникам скорой медицинской помощи», – сообщает пресс-служба крымского МЧС.

Кроме того, в результате ДТП пострадали 19-летний пассажир «Москвича», 53-летний водитель «Citroën» и его 51-летний пассажир. Все пострадавшие были направлены в ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница СМП № 6» и на станцию Октябрьской СМП «Восход».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.04.16

Крым осваивает ближневосточное направление: после Израиля – Ирак. / В Крыму сельский голова на пару с бизнесменом обобрали муниципальное кладбище. / Савченко дала согласие на осмотр врачей. Ее состояние здоровья оценивается как стабильное. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках