российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым не укладывается в сроки реализации программы по переселению из аварийного жилья

Крымские власти инициировали продление сроков по реализации региональной адресной программы переселения жителей республики из аварийного жилья. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК Олег Казурин.

Как передает корреспондент NDNews, сейчас Крым не укладывается в сроки, установленные ранее Правительством РФ.

«Все объекты промониторены, составлен новый план-график реализации программы в двух вариантах. Первый – до конца 2016 года. Что касается второго – мы запросили у министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ продление сроков по проведению работ и вводу объектов до конца 2017 года», – пояснил Казурин.

Он добавил, что продление сроков обусловлено тем, что в республике до сих пор не решены проблемные вопросы с землей, проектами и экспертизами. «То есть, те вопросы, которые не были реализованы изначально в 2015 году. Поэтому есть определенные сомнения насчет полного выполнения программы до конца 2016 года», – отметил Казурин.

При этом вице-премьер не исключил пересмотра комплекса мероприятий, связанного с переселением крымчан из аварийного жилья.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.04.16

Украина «отдаст» олимпийского чемпиона из Крыма за четыре винтовки. / Минтранс Крыма: без повышения стоимости проезда мы далеко не уедем. / Украинским депутатам удалось согласовать состав нового кабмина. Вашингтон обозначил требования для нового правительства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках