российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе поймали молодую женщину, изрезавшую молодого мужчину

Полицейские в Симферополе задержали нетрезвую хулиганку, несколько раз ударившую ножом 35-летнего мужчину.

Как передает корреспондент NDNews, 26-летняя женщина, и ранее попадавшая в полицию за дебош и хулиганство, в этот день распивала спиртные напитки на улице. Проходящий мимо мужчина сделал ей замечание, но в ответ получил нецензурную брань. Завязалась словесная перепалка. В итоге женщина сбегала домой за ножом, догнала уходящего «обидчика» и нанесла ему несколько ударов в грудь.

Мужчина «с множественными ножевыми ранениями грудной клетки» попал в больницу, а пытавшуюся скрыться подозреваемую в течение часа задержали полицейские. Женщина уже дала признательные показания. В отношении хулиганки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). «Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового», – сообщает пресс-служба крымского МВД.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.04.16

Невероятно, но факт: опубликовано заявление Яценюка об уходе (ФОТО). «Блок Петра Порошенко» одобрил кандидатуру Гройсмана на пост премьера. / В Евпатории снимут ремейк советского фильма «По семейным обстоятельствам». / Крым бросает вызов импортным виноматериалам. Под закладку новой лозы выделяются сотни гектаров. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках