российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкцию симферопольской набережной оценили в половину городского бюджета И ждут помощи

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев объяснил общественности, что у города нет денег на реконструкцию городской набережной.

Как передает корреспондент NDNews, все необходимые работы оценили в 790 миллионов рублей, что составляет практически половину от городского бюджета. Поэтому власти Симферополя решили попросить деньги на эти цели из республиканской казны. Но поскольку республиканский бюджет тоже не резиновый, реконструировать городскую набережную будут поэтапно.

«Мы нашли взаимопонимание с Госсоветом и Совмином РК в части реализации республиканской программы. Программой будет предусматриваться полноценная реконструкция и благоустройство таких объектов, как набережная реки Салгир, центральная часть города, озеленение парков и скверов – зеленый каркас города», – рассказал Бахарев и уточнил, что вся необходимая документация уже имеется.

При этом глава администрации затруднился назвать даже ориентировочные сроки начала работ.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 12.04.16

Крупнейшая украинская сеть «Алло» покидает Крымский полуостров. / В Симферополе поймали молодую женщину, изрезавшую молодого мужчину. / Невероятно, но факт: опубликовано заявление Яценюка об уходе (ФОТО). «Блок Петра Порошенко» одобрил кандидатуру Гройсмана на пост премьера. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках