российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Режим Ющенко подарил Украине новое национальное блюдо – борщ из апельсинов, – Шуфрич

Если не отстранить от власти «оранжевую» власть она накормит всю страну борщом из апельсинов. Такое заключение сделал нардеп Нестор Шуфрич после встречи с избирателями в Крыму.

«Избиратели с завода «Пневматика» в Симферополе и сказали эту фразу, где бы я ее не вспоминал, буду говорить, что мне сказали в Крыму: картошка стала дороже апельсинов, а ведь с апельсинов украинский борщ не сваришь», – рассказал нардеп на сегодняшней пресс-конференции.

По словам Шуфрича, повышение цен на продукты в стране наглядно демонстрирует процессы, происходящие в Украине. «Оранжевой» власти давался шанс. За год она все разрушила до основания и ничего не создалаь», – заключил Шуфрич.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 15.02.06

Концы в воду: строители растратили четверть миллиона гривен на опасный для здоровья водовод. / Завтра Луценко наведет шухер в Крыму. / В Симферополе остается все меньше здоровых детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках