российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шуфрич готов отказаться от мандата нардепа ради места в Верховном Совете Крыма

Народный депутат Украины Нестор Шуфрич готов обменять мандат нардепа на место в крымском парламенте. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

«Если я пройду в крымский парламент, то приму решение сохранить мандат депутата Верховного Совета Крыма. Естественно окончательное решение будет за координационным советом партии, но я думаю, что мой статус в партии позволит убедить товарищей, что нужно поступить именно таким образом», – сообщил Шуфрич.

В то же время, он не стал говорить, на какую должность претендует в Верховном Совете Крыма. На вопрос кем он видит себя в парламенте автономии, журналисты получили ответ: «Нестором Шуфричем».

«Я думаю, за этот год я смог продемонстрировать отсутствие страхов, вот страхов точно не будет, а значит будет бастион для защиты прав людей, в какой бы должности я ни был – или просто с мандатом, или на руководящей должности в крымском парламенте. Единственное, на что я никогда не соглашусь, это представлять в парламенте «оранжевую» власть», – добавил нардеп.

Заодно Шуфрич пообещал, что «высушит политическое болото, если таковое (в Крыму, – ред.) имеется».

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 15.02.06

«Европеизация» украинских СМИ переносится на неопределенный срок. / Режим Ющенко подарил Украине новое национальное блюдо – борщ из апельсинов, – Шуфрич. / Концы в воду: строители растратили четверть миллиона гривен на опасный для здоровья водовод. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках