российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейцы прорвались на экономический форум в Ялте Хотя не без потерь

Ялтинский экономический форум состоится, несмотря на беспрецедентное давление Запада на делегатов. Несколько участников всё-таки не выдержали угроз и отказались от поездки.

Как передает корреспондент NDNews, бизнесмены, политики и общественные деятели из ЕС испытывают давление со стороны правительств своих стран в связи с планами приехать в Крым. Как пояснил директор Государственного автономного учреждения «Деловой и культурный центр Республики Крым» Ярослав Иванченко, уже получены извинения от нескольких приглашенных. «Но, несмотря на это, международное участие в форуме будет достаточно широким, целый ряд смелых людей приезжают из Евросоюза в Ялту. Это и политические деятели, и бизнесмены, общественные деятели. Многие из них приезжают уже с готовыми идеями развития, инвестиционными предложениями», – цитируют Иванченко «Аргументы недели – Крым».

Напомним, Ялтинский международный экономический форум пройдет 14-16 апреля. В нем примут участие представители делового сообщества не менее чем из 25 стран мира, в том числе Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии, Никарагуа, Польши, Ирландии, Швейцарии, Германии, Австрии, Великобритании, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Армении.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 13.04.16

В школах и детсадах Севастополя воспитанников кормили крупами с токсинами, разрушающими печень. / В Феодосии автобус водоканала протаранил офис нотариуса (ФОТО). / Уполномоченный по правам человека ДНР не пострадала при покушении. Ее охрану решили усилить. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках