российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкцию трассы Симферополь – Ялта обещают завершить в начале 2017 года. От Москвы ждут миллиард рублей

Реконструкция дороги Симферополь – Ялта завершится в первом квартале 2017 года. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в ходе делового завтрака с иностранными делегациями на II Ялтинском международном экономическом форуме.

Как передает корреспондент NDNews, ремонт трассы начнется в этом году. «1 млрд рублей федеральное правительство нам выделяет, и в первом квартале следующего года должны ее закончить. Все в процессе, но уверен, что со всем справимся», – цитирует Аксенова «Интерфакс».

Напомним, Ялтинский международный экономический форум проходит в Крыму с 14 по 16 апреля. В нем принимают участие представители делового сообщества не менее чем из 25 стран мира, в том числе Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии, Никарагуа, Польши, Ирландии, Швейцарии, Германии, Австрии, Великобритании, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Армении.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 15.04.16

Жириновский: России угрожает «оранжевая революция». Лидер ЛДПР предупредил об опасности монстрации в Пасху. / В Севастополе уволили «звукорежиссера-провокатора», поставившего исковерканный гимн России. / В Крыму родственники нашли пропавшего в горах молодого человека. Спасатели негодуют. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках