российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кадыров призвал отказаться от зарубежных курортов в пользу Крыма и Кавказа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что Крым и Кавказ могут быть альтернативой зарубежным курортам. Об этом он написал в своем Instagram*.

Как передает корреспондент NDNews, Кадыров прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о ситуации с запретом продажи туров в Турцию.

«Руководство страны (Турции) не столько борется с радикалами, сколько сотрудничает с ними. В стране совершаются теракты. Сейчас на юге Турции фактически идет гражданская война с применением тяжелых вооружений, хотя Запад пытается этого не замечать», – сообщил глава Чечни.

Он подчеркнул, что, несмотря на попытки властей Турции обезопасить туристов, нет никаких гарантий того, что жизни отдыхающих из России там ничего не угрожает.

«Конечно, есть для отдыха альтернатива. Это в первую очередь наш Кавказ и Крым», – заявил Кадыров.

По данным АТОР, российские туристы продолжают посещать Турцию, несмотря на запрет продажи туров в эту страну. Ежемесячно эту страну посещают около 25 тысяч россиян, самостоятельно бронирующих билеты на самолеты.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 15.04.16

Реконструкцию трассы Симферополь – Ялта обещают завершить в начале 2017 года. От Москвы ждут миллиард рублей. / Жириновский: России угрожает «оранжевая революция». Лидер ЛДПР предупредил об опасности монстрации в Пасху. / В Севастополе уволили «звукорежиссера-провокатора», поставившего исковерканный гимн России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках