российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму авиаполк Черноморского флота ищет подводные лодки противника

В Крыму начались учения военной авиации и тренировки по высадке десанта.

Как передает корреспондент NDNews, вертолёты Ка-27 и Ми-8 из состава отдельного смешанного авиационного полка Черноморского флота в районах морского десантного полигона Опук и авиационного гарнизона Кача отрабатывают задачи по поиску подводных лодок условного противника, отрбатывают противодиверсионные задачи, а также проводят высадку воздушного десанта. Как отметил официальный представитель ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачев, летно-тактические учения проводятся в соответствии с ранее утвержденным планом, в них примут участие от 10 до 30 воздушных судов Морской авиации Черноморского флота.

По его словам, в рамках учений через несколько дней многофункциональные истребители Су-30СМ и фронтовые бомбардировщики Су-24 отработают нанесение удара авиационными бомбами и неуправляемыми авиационными ракетами по мишенным позициям на береговом полигоне.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.04.16

В Крыму установят памятник Путину. Монумент может появиться к 3-летию возвращения полуострова в Россию. / В Ялте задержали чешского разбойника. / Предвыборная угроза: голосование в ряде районов Крыма может быть сорвано. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках