российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Крыма планируют презентовать регион в Китае, Болгарии и Израиле

В Китае, Болгарии, Сербии, Израиле и других странах пройдут Дни Крыма. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил заместитель председателя Совета министров РК, постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов.

Как передает корреспондент NDNews, презентации экономического инвестиционного и туристического потенциала Крыма пройдут, прежде всего, на площадках крымских культурных центров, работающих за рубежом. По словам Мурадова, власти Крыма ведут активную международную деятельность, направленную на продвижение республики и как субъекта Российской Федерации, а также на презентацию культурного, исторического, духовного и экономического потенциала региона.

Наиболее значимыми инвестиционными преимуществами Крыма на фоне других российских регионов Мурадов назвал действующий на полуострове режим свободной экономической зоны, большой приток государственных инвестиций по Федеральной целевой программе социально-экономического развития региона, а также природные условия Крыма, которые дают полуострову возможность постоянно быть привлекательной точкой для многих инвесторов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.04.16

В Крыму не хватает газа – объемы добычи снижаются. / Власти Крыма решили сэкономить на реконструкции центра Симферополя. / Газом не пахнет: массовая газификация Белогорского района Крыма ограничилась 45 частными домами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках