российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полусладкие и игристые: в Севастополе выпустили лимитированную коллекцию «Города-Герои»

В Севастополе к 9 Мая выпустили новую линейку игристых вин «Города-Герои». На фирменных этикетках отмечены все 13 городов, получивших почетный статус.

Как передает корреспондент NDNews, для серии выбрали самый популярный сорт шампанского – белое полусладкое. Всего будет выпущено 30 тысяч бутылок , и по итогам продаж примут решение, продолжить ли выпуск этой серии или оставить лимитированной коллекцией.

На презентации линейки вин прозвучало предложение отправить по ящику шампанского украинским городам-героям Одессе и Киеву – они в коллекции тоже представлены.

Отметим, «Севастопольский винодельческий завод» одно из трех крупнейших винодельческих предприятий Севастополя, наряду с агрофирмой «Золотая балка» и «Инкерманским заводом марочных вин». Концепция развития виноделия Севастополя, при сохранении этих крупных предприятий, всё же делает ставку на создание мелких винодельческих хозяйств и элитного виноделия.

Севастополь, Андрей Лободинов

Севастополь. Другие новости 20.04.16

В Крыму утвердили перечень «смертных грехов» чиновников (список). / Украина пожаловалась в ОБСЕ: Россия использует радиочастоты в Крыму. / Константинов «Крым.Реалии» не читает, но осуждает: Свободы слова в них нет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках