российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Косить и стричь зелень в Симферополе будут питерские

Уборкой, содержанием и благоустройством парков и скверов в Симферополе будет заниматься компания из Санкт-Петербурга, специализирующаяся на розничной торговле.

Как передает корреспондент NDNews, муниципальное казенное учреждение департамент городского хозяйства администрации Симферополя провело конкурс на выполнение работ по благоустройству и содержанию территории городских парков и скверов.

Цена контракта – 2 млн 257 тыс руб, срок проведения работ – с момента заключения муниципального контракта, но не ранее 1 апреля 2016, до 31 мая 2016. Протокол подведения итогов электронного аукциона датирован 18 апреля, еще некоторое время уйдет на подписание документов: получается, весь апрель парками никто не занимался. Зато теперь они попали в руки настоящих профессионалов: основным видом деятельности ООО «Рост-технология» из Санкт-Петербурга, победившего в конкурсе, является розничная торговля бытовыми электротоварами.

Отметим, заявки на участие в конкурсе подали 4 претендента, до самих торгов добрались трое, в том числе и симферопольский «Экоград». Но победа досталась торговцам с берегов. Привезут ли они из Питера своих дворников и специалистов по стрижке газонов или наймут работников того же «Экограда», пока неизвестно.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 21.04.16

Даешь декоммунизацию! На Украине хотят переименовывать людей. / 21 апреля ожидаются следующие события – Крым. / Бизнес губят не налоги, а бюрократия: спикер Госсовета Крыма высказался за повышение ставок по упрощенной системе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках