российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Крыма на Украину «депортировали» чучело

Граждане Украины продолжают расширять ассортимент необычных товаров, которые пытаются незаконно провезти в Крым. В этот раз в сумке у одного из «туристов» обнаружили чучело куницы.

Как передает корреспондент NDNews, у владельца необычного «сувенира» не было никаких документов, подтверждающих, что животное не умерло от опасной инфекционной болезни. В результате чучело «спровадили» обратно на Украину.

Также в баулах украинцев на прошлой неделе нашли 13 собак, трех котов, одного попугая и четырех хорьков. Никаких разрешительных документов у владельцев не оказалось, поэтому их также отправили обратно – вслед за чучелом куницы.

Помимо домашних любимцев граждане Украины пытались незаконно провести в Крым около 300 килограммов продуктов: птицу, сало, колбасу, яйца, молоко и другое.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 21.04.16

Шашлыкам там не место: из кафе на могиле крымского хана начали вывозить мебель. / У футбольного клуба «Бахчисарай» украли 3,5 млн рублей. / Более 50 тысяч крымчан подали заявления на получение справки о реабилитации. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках