российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меняйло подогнали БМВ за 6,5 миллионов

Для губернатора Севастополя и его окружения в Москве арендовали два представительских «БМВ» за 6,5 млн рублей. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок РФ.

Как передает корреспондент NDNews, тендер на «транспортное обслуживание» выиграло ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» Управления делами президента РФ.

В документах указывается, что две дорогие иномарки с экипажем нужны для служебных поездок должностных лиц по Москве и Московской области. Автомобили должны быть доступны 7 дней в неделю, 12 часов в сутки, контракт действует до 31 декабря 2016 года.

Губернатор остановил свой выбор на двух черных BMW 750Li 2013 года выпуска. Под капотом у иномарок представительского класса двигатель на 450 лошадиных сил, они укомплектованы Hi-Fi аудиосистемой, комфортными задними сиденьями с подогревом, климат-контролем, электрическими солнцезащитными шторками, а салон обит натуральной кожей.

Стоимость BMW 750Li 2013 года выпуска на вторичном рынке стартует от 3 миллионов 500 тысяч рублей.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 22.04.16

Грязь и мусор: полпред президента в КФО раскритиковал экологическую безопасность Крыма. / В Севастополе выделили 1 млн рублей на крыс (ВИДЕО). / В Крыму стартовали масштабные учения Черноморского флота. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках