российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лондонский суд заморозил активы Коломойского и еще трех украинских олигархов

Лондонский суд заморозил активы четырех украинских олигархов на сумму в 380 миллионов долларов.

Как передает корреспондент NDNews, поводом стал иск российской компании «Татнефть» из-за сорванных поставок нефти на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Компания требует возместить убытки в 334 миллиона долларов.

Ордер на заморозку активов касается Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова, Александра Ярославского и Павла Овчаренко. В результате, украинские олигархи не смогут пользоваться самолетами, яхтами и недвижимостью во Франции и Англии.

Так, судом арестована вилла Коломойского, расположенная на участке земли площадью 1 гектар во Франции и более 20 гектаров земель в департаменте Верхняя Савойя, сообщает Bloomberg.

Боголюбов временно остался без особняка у Букингемского дворца, стоимостью более 4 миллионов фунтов. Суд разрешил всем четверым бизнесменам тратить в неделю не более 5 тысяч фунтов.

Лондон, Алексей Гайдуков

Лондон. Другие новости 22.04.16

Радикалы залили кровью офис телеканала «Украина» за позитивный образ ополченцев Донбасса (ФОТО). / В Крыму откроют «памятник энергоблокаде» (ФОТО). / Троллейбус-памятник вернут на Ангарский перевал. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках