российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всю неделю Крым будет заливать дождями

На протяжении всей недели в Крыму ожидаются дожди с грозами.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня днем столбики термометров покажут от +15 до +20 градусов. При этом синоптики обещают порывы ветра до 17 метров в секунду, а также ливни и грозы.

Во вторник, 26 апреля, ночная температура воздуха составит +6 +11 градусов, с восходом солнца воздух прогреется до +18 +23. Возможны сильные осадки.

К середине недели на полуострове похолодает. В среду и четверг ночью столбики термометров покажут от +4 до +9 градусов, а днем от +10 до +15. Будет ветрено и дождливо.

По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 29 апреля ночью ожидается +6 +11 градусов, днем +17 +22. Синоптики вновь обещают дожди с грозами и ветер со скоростью до 15 метров в секунду.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.04.16

BBC допускает, что катастрофу Boeing над Донбассом устроило ЦРУ. Телерадиокомпания сняла документальный фильм о крушении малайзийского самолета. / «Полное выполнение Минска-2». Обама повторил условия снятия антироссийских санкций. И предпочел не заметить игнорирование Киевом минских соглашений. / 25 апреля ожидаются следующие события – Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках