российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое взорвалась АЗС депутата Госсовета (ФОТО, ВИДЕО)

На автозаправочной станции в Джанкое прогремел взрыв.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел сегодня утром на АЗС, расположенной на выезде из города у симферопольской трассы.

В пресс-службе МЧС NDNews уточнили, что во время заправки газового баллона, установленного в автомобиле Daewoo Lanos, вспыхнул огонь. Пламя перекинулось на машину, а с нее – на газовую колонку. После чего прогремел взрыв.

«Пострадавших нет, на месте работают три отделения пожарно-спасательной службы, ведется разбор конструкций навеса», – уточнили в МЧС.

Как рассказали очевидцы, сейчас территория АЗС оцеплена полицией и сотрудниками народного ополчения Крыма. Местные жители отмечают, что это уже не первый инцидент с возгоранием на АЗС и считают причиной инцидента банальную халатность персонала.

Со слов горожан, взорвавшаяся заправка принадлежит депутату Госсовета РК Николаю Юревичу. А само строительство АЗС в черте города несколько лет назад ознаменовалось скандалом: местные жители выступили против и даже собирали подписи под петицией о запрете стройки, но, несмотря на это, заправка все же появилась.

Джанкой, Алексей Гайдуков

Джанкой. Другие новости 25.04.16

Начинается суд по иску Сбербанка России о признании крымских солнечных электростанций банкротами. / Севастополец, пытавшийся изнасиловать падчерицу, получил 15 лет. / В Киеве уволили полицейского за освежитель воздуха с российской символикой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках